内容标题23

  • <tr id='YNbRLf'><strong id='YNbRLf'></strong><small id='YNbRLf'></small><button id='YNbRLf'></button><li id='YNbRLf'><noscript id='YNbRLf'><big id='YNbRLf'></big><dt id='YNbRLf'></dt></noscript></li></tr><ol id='YNbRLf'><option id='YNbRLf'><table id='YNbRLf'><blockquote id='YNbRLf'><tbody id='YNbRLf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YNbRLf'></u><kbd id='YNbRLf'><kbd id='YNbRLf'></kbd></kbd>

    <code id='YNbRLf'><strong id='YNbRLf'></strong></code>

    <fieldset id='YNbRLf'></fieldset>
          <span id='YNbRLf'></span>

              <ins id='YNbRLf'></ins>
              <acronym id='YNbRLf'><em id='YNbRLf'></em><td id='YNbRLf'><div id='YNbRLf'></div></td></acronym><address id='YNbRLf'><big id='YNbRLf'><big id='YNbRLf'></big><legend id='YNbRLf'></legend></big></address>

              <i id='YNbRLf'><div id='YNbRLf'><ins id='YNbRLf'></ins></div></i>
              <i id='YNbRLf'></i>
            1. <dl id='YNbRLf'></dl>
              1. <blockquote id='YNbRLf'><q id='YNbRLf'><noscript id='YNbRLf'></noscript><dt id='YNbRLf'></dt></q></blockquote><noframes id='YNbRLf'><i id='YNbRLf'></i>
                今日收件: 547 投诉: 62 建议: 2 咨询: 43 求助: 403
                今日办结: 444 投诉: 6 建议: 0 咨询: 39 求助: 399
                • 办件统计

                2019年办理情况

                诉求总量: 30279 未批转量: 0
                已批转量: 30279 正在办理: 344
                办理完结: 29935    
                • 最新诉求件选登
                • 诉求件看著不知道在想什么回音壁
                诉求编号 诉求标题 受理部门 问题类型 满意度 回复日期
                DH9932128220091500920 关于红绿灯维修的问题 交通运输局 交通出行 满意 2020-09-18
                DH9932128220091401336 关于窨井盖的问题 江阴-靖江工业园区办事卐处 城市管理 满意 2020-09-21
                DH9932128220091500887 关于路灯监控灯不亮的... 马桥镇 城市管理 满意 2020-09-23
                DH9932128220082100832 路灯亮化◆问题 住房和城乡建设局 城市管理 满意 2020-08-26
                • 优秀办件
                诉求编号 诉求标题 受理部门 问题类型 满意度 回复日期
                DH9932128220091700460 关于补♀办独生子女证的... 卫生健康委员会 医疗卫生 满意 2020-09-17
                DH9932128220090500817 关于窨井盖缺失的问题 城南〖办事处 城市管理 满意 2020-09-11
                DH9932128220080300698 电线杆问题 电信公司 民生服务 满意 2020-08-05
                DH9932128220082400317 关于路灯不亮的问题 城南ぷ办事处 城市管理 满意 2020-08-28
                Produced By 大汉网络 大汉版在他身后卻是懸浮著一百名仙帝通发布系统